Топ-100

КАТАЛОГ

БРЕНДЫ

В связи с высокой волатильностью курсов валют, у нас нет возможность оперативно публиковать актуальные цены на нашем сайте. Точную цену вам сообщит наш менеджер после подтверждения наличия товара.
Вся представленная на сайте информация, касающаяся комплектации, цветовых сочетаний, технических характеристик, наличия, а также стоимости носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ. Для получения подробной информации обращайтесь к менеджерам Интернет-салона «Первый Световой» по тел. +7 (495) 947-89-98. Опубликованная на сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления.

Главная    Блог / Новости  RSS 2.0

Итальянский прозрачный провод в продаже

В ассортименте интернет-салона «Первый Световой» появились различные виды прозрачного провода для светильников. Прозрачный провод изготовлен из многопроволочной лужёной меди с прозрачной изоляцией из ПВХ. В продаже представлен плоский прозрачный провод 2х0.50, 2х0.75 и круглый прозрачный кабель 1х0.50, 2х0.50, 2х0.75, 3х0.50, 3х0.75. Прозрачный кабель применяется при сборке светильников и для их подключения к электросети. Производство Италия.

Прозрачный провод для светильников доступен для заказа в разделе провода и электрика.

Прозрачный провод

Светильники Reccagni Angelo в новом цвете никель

Итальянская компания Reccagni Angelo, в коллекции светильников 2018 года, представила новый вариант покрытия корпуса – «никель». Цвет "никель", который больше свойственен для светильников в современной стилистике, в сочетании с изящными классическими формами корпуса, оказался очень оригинальным и стильным решением. Благодаря этому светильники Reccagni Angelo из новой коллекции 2018 года приобрели особый внешний вид, который одновременно несёт в себе отсылку к классическим предметам интерьера и столовым приборам, изготовленным их мельхиора, но при этом позволят воплотить самые смелые дизайнерские идеи по оформлению интерьеров в современном стиле и стиле неоклассика.

Reccagni Angelo никель

Каталог светильников Reccagni Angelo 2017

Каталог Reccagni Angelo с новинками 2017 года доступен для скачивания в разделе «Каталоги» интернет-салона «Первый Световой». Компания Reccagni Angelo продолжает придерживаться в дизайне светильников сдержанного классического стиля, при этом, не забывая вносить в модельный ряд инновации, сохраняя при этом высокое качество используемых материалов и точность обработки. Основным нововведением в модельном ряде светильников стало использование двух новых вариантов цвета корпуса светильников: белый матовый и белый античный. Белый матовый цвет придает светильникам Reccagni Angelo неоклассический вид, что позволяет использовать их в освещении интерьеров в современном стиле. Белый античный цвет напротив, подчеркивает в светильниках уклон в более традиционный классический дизайн, идеально подходящий для помещений в которых необходимо создать атмосферу теплоты и уюта.

Каталог Reccagni Angelo 2017

Каталог Cremasco Primavera 2016

Итальянский производитель классического и современного освещения Cremasco Illuminazione представил каталог новинок весны 2016 года. В новых моделях светильников основная идея дизайна заключается в слиянии не сочетаемых на первый взгляд элементов. Визуально холодные и строгие металлические детали корпуса дополнены нежными и изящными плафонами в форме цветочных бутонов, изготовленных из стекла ручной работы. Несмотря на современную стилистику хай-тек полученная композиция получается достаточно легкой, с особым романтичным акцентом в дизайне. Светильники Cremasco коллекции Primavera 2016 станут достойным украшением для помещений в современном стиле, стиле хай-тек и минимализм.

Cremasco Primavera 2016 Cremasco Primavera 2016 Cremasco Primavera 2016

Каталог Reccagni Angelo Dark Blue 2015 года

Новый каталог итальянского производителя светильников Reccagni Angelo Dark Brown 2015 года доступен для скачивания в разделе «Каталоги» интернет-салона «Первый Световой». В данном каталоге представлены новые модели светильников и люстр, в которых в качестве рассеивателей света используются шарообразные плафоны из белого стекла ручной работы, а так же тканевые абажуры с художественной вышивкой. Скачать каталог Reccagni Angelo Dark Blue 2015 в формате PDF можно перейдя по ссылке ниже. СКАЧАТЬ

Ожидаемые новинки La Lampada

Новые коллекции светильников и люстр с деталями из натуральной кожи были анонсированы итальянским производителем La Lampada. В новых коллекциях La Lampada представлены светильники с современным дизайном, в котором используются хромированные и позолоченные детали корпуса, а так же модели светильников в классическом стиле, с бронзовым и античным белым цветом корпуса. В обоих случаях, детали из кожи гармонично дополняют стилистическую композицию светильника, предавая ему особый шик и оригинальность. В ближайшее время ожидайте появления в продаже новых коллекций светильников La Lampada в интернет-салоне «Первый Световой»

Подвес La Lampada L 2007/1.26 Brown Подвес La Lampada L 2008/3G.02 White Подвес La Lampada L 2009/3L.40 Black Бра La Lampada WB 2009/1.17 Brown

Каталог Reccagni Angelo 2014 года

В разделе «Каталоги» интернет-салона «Первый Световой» размешен новый каталог итальянского производителя светильников Reccagni Angelo Brown 2014 года. В данном каталоге представлены коллекции светильников с плафонами из белого стекла с оригинальной фактурой. В качестве материала деталей корпуса светильников используется латунь и натуральное дерево с двумя вариантами окраски. Скачать каталог Reccagni Angelo Brown 2014 в формате PDF можно перейдя по ссылке ниже. СКАЧАТЬ

Новинки Passeri International 2013

На сайте интернет-салона «Первый Световой» опубликованы новые модели светильников фабрики Passeri International, которые были презентованы в 2013 году. Среди представленных светильников есть модели, которые стали дополнением к существующим коллекциям Passeri International, а так же абсолютно новые светильники с эксклюзивным, уникальным дизайном.

passeri international l 8475/12+3 passeri international pl 8480/12+6 passeri international l 8485/12 passeri international l 8465/8+1 passeri international a 8470/6 passeri international bn 8500/3+4 passeri international bn 8490/3+4 passeri international bn 8495/3+2 passeri international pl 8505/9 passeri international l 7395/8 passeri international p 8515/1 passeri international s 8460/4

Сайт находится в стадии наполнения

Уважаемые посетители интернет-салона «Первый Световой», на данный момент наш сайт находится в стадии наполнения. Цены на светильники и предметы интерьера, представленные на сайте интернет-салона «Первый Световой», могут отличаться от действующих цен. Уточняйте актуальность цен на светильники и предметы интерьера у менеджеров по телефону указанному в разделе «Контакты». Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Reccagni Angelo новые коллекции

Уже более 40 лет компания Reccagni Angelo занимается производством светильников для интерьера и постоянно обновляет ассортимент своей продукции. В этом году компания Reccagni Angelo представила обширную линию новых коллекций светильников, в дизайне которых применяются новые типы плафонов из стекла. 

Reccagni Angelo Reccagni Angelo

Сразу в нескольких новых сериях светильников используются белые плафоны из стекла, на которые нанесен изящный цветочный рисунок. Особая технология нанесения изображений на стекло, позволяет добиться эффекта ручной росписи. Так же среди новых моделей светильников Reccagni Angelo представлены серии с шарообразными плафонами с оригинальной фактурой из дутого стекла и плафоны с цветочным орнаментом. 

Reccagni Angelo Reccagni Angelo

Корпус светильников изготовлен из высококачественной латуни. В каждой из представленных коллекций светильников имеется два варианта покрытия: античная бронза (bronze arte) и французское золото (oro francese). 

Наличие и возможность заказа интересующих вас светильников Reccagni Angelo коллекции 2013 года уточняйте у менеджеров нашего интернет-салона «Первый Световой».